Настюшка

Объявление

ВНИМАНИЕ. ЗАРАБОТАЛ ФОРУМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.

СООБЩЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, НО РЕГИСТРАЦИЯ ДАЁТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА. ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ В НОВОМ ФОРУМЕ. ПРОСТИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

http://nastysha.kiev.ua/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » Настенька......эх....


Настенька......эх....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие,товарищи,по телевизору идёт столько передач и показывают что таким образом...ну вы меня понимаете,обманывают людей...
Вот я например очень доверчивая,я очень сочувствую родителям Настюшки,недай бог оказаться на их месте...
Но мне всё же интересно как узнать простите за товтологию....лохотрон это всё или нет??вот в чём вопрос...
Если я ошибаюсь,поймите меня правильно!

0

2

Богоутовская,1
Терапевтический корпус, 7-й этаж
Отделение детской онкогематологии Киевского областного онкодиспанссера
Приходите посмотрите на этот "лохотрон". Вас впечетлит

0

3

Верно, способ железный.
Натусь, найдите время, загляните по названному адресу, если уж задали такой вопрос.
Реального ребёнка никто не прячет, если только это не представляет опасности для его здоровья.
Насколько мне известно, Настюшка сегодня уже даже "гуляла" на улице, значит, Вы можете увидеть и её саму.

0

4

Есть реальный лохотрон, когда по ICQ приходит сообщение типа "Умирает ребенок ,нужна кровь бла-бла группы. Если можете помочь звоните 8-ххх-ххххххх. Если нет разошлите это сообщение как можно большему количеству людей".
Вы звоните. Вам ооочень долго объясняют что вы не туда попали, пытаются подольше с вами поговорить, а стоимость звонка, например, 10 грн в минуту.
Прикол в том что любой человек может прийти к оператору связи и заключить договор. Типа я буду предоставлять услуги по телефону. За разговоры оплата будет 10 грн. Оператор выдает номер, забирает себе хх денег за связь, остальное пересылается предпринимателю.

0

5

Господа, не лохотрон это! Если это лохотрон, почему меня врачи в ОХМАТДЕТе облаяли? Спросил о здоровье Настюшки... :) Вы типа кто? Я говорю - Друг Сергея... Аааа, бл..., такой сякой, он нас из за своей дочки и так на весь мир... Ну тд, и тп... Кстати, все мне рассказали про Настюшку! Хотя не имели права! Я звоню из России, кто я такой что бы они мне рассказывали все? Вот в областную звонил - там сразу сказали "Звоните на сотовый отцу, он мне его передает, и в его присутствии, с его согласия я вам все расскажу!". Это так, к слову о профессионализме...

0

6

Взагалі Натксік ви зі своїм питанням настільки недоречні на цьому форумі. У Вас - ніхто нічого не просить і нічого не вимагаю. Тут ті, хто сам прийшов  бо не може не думати про маленьке сонце. Свої філософські питання лохотрон-не лохотрон вирішуйте десь в іншому місці безрозмірної мережі.

0

7

Взагалі Натксік ви зі своїм питанням настільки недоречні на цьому форумі.

У людини виникають питання, чом би не відповісти. Я так гадаю що Натксік не повністю читала сайтhttp://www.nastysha.kiev.ua/, а також цей форум. Просто с ходу задала перше питання яке прийшло в голову.
А можливо питання і має під собою підгрунття. CAMRY писав(ла) про можливість використання подібних сайтів [/b] http://nastysha.topbb.ru/viewtopic.php?id=4

0

8

Ну, я ж нічого не кажу, прямо ТАКОГО. Ваша правда. Хай люди питають, що хочуть.

0

9

Всем спасибо за ответы,весьма благодарна!!!
Лена,я думаю на этом форуме реч идёт о Натсюшке и весьма доречно задавать вопросы о ней!

0

10

Натусик

Не допусти Всевышний Вам, Натусик, или Вашим детям когда-то столкнуться с подобными проблемами и с неверием людей.
Это очень трудно и больно, когда перед тобой захлопывают двери дома и двери души всего лишь потому, что НЕ ВЕРЯТ... Потому что до тебя кто-то убил эту веру в людях своим банальным мошенничеством.
Да, еще... Познакомьтесь с родителями Насти или других детей с подобными проблемами.
Навестите их в больнице.
Хотя бы просто поговорите, глаза в глаза - и Вы сами найдете ответы на многие вопросы. Проверено.
Всего Вам наилучшего!

0

11

Да, совершенно правильно, вопросы о НЕЙ, о Настеньке, а не о лохотроне! Как можно посетив этот сайт, увидев кучу поэтапной информации, подкрепленной фотографиями и выписками, ссылки на donor, читая сообщения и пожелания такого количества людей, сопереживающих вместе родителями, писать такой бред? Тут уже была одна такая во всем сомневающаяся, слава Богу сейчас она никого не раздражает своими глупыми рассуждениями. Надеюсь, Вы правильно поняли нежелательность Вашего присутствия здесь?

Отредактировано Maya (2007-08-22 17:53:15)

0

12

Друзья!
Убедительная просьба: давайте не превращать и эту ветку в пристанище раздражения, каких-то обвинений и ругани!
Человек задал вопрос - заметьте, задал вполне спокойно, просто попросил объяснить, как разобраться в такой ситуации...
Да, мы можем кричать, мол, идите Вы со своими вопросами куда-нить в другое место... куда??? на любом другом подобном сайте с удовольствием скажут так же.
Что дальше? У человека было сомнение, он задал вопрос, вместо ответа получил на свою голову... сами видите, что. А теперь подумайте: много ли позитива осталось у человека после общения с нами? Большое ли желание продолжать это общение и всё-таки помогать? Сдается мне, не очень.
Давайте не закрываться в своём мире и благожелательно относиться к людям, которые к нам обращаются. Даже если они, на наш взгляд, неправы.

0

13

" 8
1 Иисус же пошел на гору Елеонскую.
2 А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши." ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА

0

14

Натусик написал(а):

А Вы не верьте телепередачам!Верить надо документам

0


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » Настенька......эх....