Настюшка

Объявление

ВНИМАНИЕ. ЗАРАБОТАЛ ФОРУМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.

СООБЩЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, НО РЕГИСТРАЦИЯ ДАЁТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА. ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ В НОВОМ ФОРУМЕ. ПРОСТИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

http://nastysha.kiev.ua/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » ЗНАКОМСТВО с НАСТЮШКОЙ


ЗНАКОМСТВО с НАСТЮШКОЙ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

2 Сима
в любом случае "под лежачий камень вода не течет". Россия огромная страна одна Лях погоды не сделает, другое дело что она не одна. У тебя есть данные скольно иностранцев лечиться на бюджете в процентах? Да и проблема не в конкретном больном, а в гос служащем, который это допускает. Власти ты не сильно баловал высказываниями, понятно что горох об стену, но причем тут Ляхи или Цолаки.
В общем, как пишут люди ты делаешь правильно, но резко и очень грубо, на что и реакция соответствующая. Я склонен верить что мысль (не говоря о словах или буквах) материальна. Отсюда можешь догадаться о моей т. зрения на твои посты. Ты не пробовал делать все тоже самое без матов и признаков расизма?

0

32

что русским детям ПОЧЕМУ-ТО отдаешь предпочтение - пряма лизнул россиянам задницу  до гланд

А я гражданин России!  Живу с своей стране, и борюсь за то,чтоб дети России имели возможность проходить лечение в клиниках своей страны,которые забиты
пристроенными туда окольными путями иностранцами.Эта Лях разлеглась надолго!
Почему-то россияне должны собирать деньги чтоб отправить её за границу.
Ваша принцесска вы и платите.
На коммерческое лечение милости просим - за 7000 рублей в сутки.

0

33

Каждому Бог воздает по заслугам.

Верующий или так?

0

34

На коммерческое лечение милости просим - за 7000 рублей в сутки.

Таже Германия или Израиль говорят все тоже самое, вот только там нет слишком умных депутатов-патриотов которым надо отпиариться.
Когда у вас воду отключили ты ж не пошел в ЖЕК заяву писать или написал жалобу?

0

35

Я тоже гражданка России, но я не вижу повода втаптывать в твое дерьмо больных детей, в зависимости от их гражданства. Если россияне и собирают деньги на лечение ребенка из другого государства, то это их личное дело, не тебе об этом судить. Каждый НОРМАЛЬНЫЙ родитель будет бороться за жизнь своего ребенка ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ ему способами, и по фик ему в чей бюджет он залез. Неужели ты, взрослый мужик, на самом деле считаешь, что это родители "чужаков" виноваты в том, что российская медицина  остро нуждается в финансировании????? Не брызгайте понапрасну слюной в спины измученных родителей, раз уж посягнули бороться с системой.

0

36

LenaP написал(а):

Вот с этим я совершенно согласна

0

37

Сима написал(а):

А я гражданин России!  Живу с своей стране, и борюсь за то,чтоб дети России имели возможность проходить лечение в клиниках своей страны,которые забиты
пристроенными туда окольными путями иностранцами.Эта Лях разлеглась надолго!
Почему-то россияне должны собирать деньги чтоб отправить её за границу.
Ваша принцесска вы и платите.

Какое теплое отношение к братскому славянскому народу. Вы даже российских скинхедов переплюнули :)

Sergey написал(а):

Ни кому не пожилал бы такого волонтёра как Сима...

Не спешите делать выводы. Волонтеры, как и жертвователи, бывают разные, а для Вас в данном случае значение должно иметь только то, что они могут оказать реальную помощь Вашей девочке. Никто не заставит нас любить и уважать людей, которые нам неприятны, но и гнать их не надо. Перспективнее - обласкать. Но не слишком, поскольку избыточная обласканность лишает человека повода к протесту. Был бы Сима всем доволен, он бы здесь не писал, увеличивая посещаемость.

У Симы презабавный ЖЖ. Его рассказы выдержаны в анально-фекальном стиле эпатирующей молодежи 80-х, но думаю, что это вполне сойдет и для 2000-х - привлечет внимание, заинтересует проблемой, разозлит и в итоге  сподвигнет на действия. Пишите, Сима, пишите! :)

0

38

Я на этом форуме только вчера зарегистрировалась, а сегодня более детально прочитала. Сима на мою точку зрения вверх аморальности, ему со своим "умом" на другие форумы ходить надо. Просто идиот(ка)!
Хочу сказать пару слов по поводу ОХМАДЕТа, там работают в основном СКОТЫ И КОНОВАЛЫ, моему ребенку там ручку в 1,4мес. зашили без анестезии.
Настюше хочу пожелать скорее выздороветь и побыстрее вернуться домой, а маме и папе пережить весь этот кошмар.
Напишите мне по адресу Leva_Lapushka@ukr.net какие Вам надо лекарства может чем-нибудь смогу помочь.

0

39

ольга написал(а):

моему ребенку там ручку в 1,4мес. зашили без анестезии

В полтора месяца луче анастезией не баловаться, силшком большой риск что отразиться на ЦНС или на развитии.
Брату младшему делали операцию по удалению гноя (тоже в пару месяцев), под наркозом, в результате замедленное физ развитие.

Отредактировано Алексей (2007-09-28 09:00:17)

0

40

Добрый день Алексей.
Я имела в виду не общий наркоз, а местную анестезию. По поводу общего наркоза я с Вами полностью согласна.
Изучала данную проблему в силу специфики своей работы.

0


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » ЗНАКОМСТВО с НАСТЮШКОЙ