Настюшка

Объявление

ВНИМАНИЕ. ЗАРАБОТАЛ ФОРУМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.

СООБЩЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, НО РЕГИСТРАЦИЯ ДАЁТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА. ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ В НОВОМ ФОРУМЕ. ПРОСТИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

http://nastysha.kiev.ua/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » ЗНАКОМСТВО с НАСТЮШКОЙ


ЗНАКОМСТВО с НАСТЮШКОЙ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Очень хочется Вам всем рассказать про наше знакомство с Настюшиной семьей!
07.08.07. Мне (Ане) в 9 ч. утра позвонила знакомая(Света) и спросила ,есть ли у меня знакомые в ОХМАТДЕТЕ, так как у ее новых знакомых (о горе которых она тоже узнала от сестры, а сестра ранее прочитала  в интернете) ребенок впал в кому, а мед. персонал ничего не  предпринимает То что я услышала, было для меня шоком, а в последствии истерией. Света меня убивала и резала без ножа рассказывая все что происходило и происходит с Настюшкой в ОХМАТДЕТЕ! Я пролила море слез......................
Я естественно через все свои каналы начала в срочном порядке искать выходы на больницу! Знакомых работников ОХМАТДЕТА нашла в течении часа, истерично рассказав ситуацию Настюши попросила помочь вмешательством с вне отделения онкогемотологии. На что через час услышала ШОКИРУЮЩИЙ МЕНЯ И ВСЕХ МОИХ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ(которым я уже за 2ч.успела рассказать о Настюше и ее ситуации )ОТВЕТ "Ой! Знаете дело в том что отделение ОНКОГЕМОТОЛОГИИ в ОХМАТДЕТЕ это как царство в царстве, никого к себе не подпускают , и никого не боятся!........так что сори, но увы повлиять не получится! У них там есть главная Донская, вы к ней идите жаловаться!........"
Я думаю Вам не стоит описывать свою реакцию на этот чудо ответ. Я позвонила своей куме (Тане) и рассказала об этом УЖАСЕ...............
В тот день так и не удалось  найти управу на "работничков" отделения и на реанимацию где находилась Настюшка!  Пока могли помочь, только материально и молитвами...................
В течении нескольких следующих дней я и Таня, а так же наши семьи узнавали от Светы все больше и больше шокирующую историю семьи Маловик. Доходило и до того, что наши с Таней нервы и сердца не выдерживали и приходилось поддерживать себя таблетками ,хоть нам по 23года.
Но, Бог услышал наши молитвы и послал совершенно случайно Тане знакомую(Наталью) имеющую прямое отношение к МИН.ЗДРАВОХРОНЕНИЯ.
Коментировать помощь Натальи я не буду, но от себя лично, от Тани и Светы хочу ее поблагодарить, низкий Вам поклон без Вас Настюшке и ее семье было бы еще тяжелее преодолевать  посланное им испытание. С того дня Мы очень сопереживаем, интересуемся, молимся и радуемся всем хорошим новостям о Настюшке!
Увы, мы пока видели только папу Сережу,но надеемся Бог даст возможность нам в скором времени встретиться с Настюшкой.
  Хоть Настенька еще совсем маленькая, но зато очень сильная она преодолела, то что не каждый взрослый пережил бы . Мы верим, что и свою страшную болезнь она победит, ведь  с ней рядом ее СУПЕР папа и мама, и мы в свою очередь поможем и поддержим.
Спасибо Всем кому не безразлична судьба этой малышки и других  деток!  ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕТ

P.S. Много хочется написать о врачах Охматдета ,и есть что написать(много документов и источников информации), но я не буду, негатив разрушает наши души и жизнь, а мы так сейчас нужны этой девчушке.
Бог есть , он всех рассудит.................................................................................
Я думаю, что даже такие ничтожные людишки, покаются рано или поздно.

0

2

у вот видите,люди добрые,каких людей привлекают такие истории? Истерички,блин.Кума ей что-то там сказала,подружка показала... А теперь будет
настойчиво к ребенку лезть прям распирает Настю увидеть и потискать.

  После химитотерапии у детей исчезает иммунитет.Вы в курсе? Все прививки которые делали такому ребенку в младенчнстве аннулированы и их будут после излечения делать повторно.А вы думаете с чего это лейкозники по несколько раз
ветрянкой болеют? Cейчас она открыта всем вирусам и инфекциям.Думаете с чего она синегнойку подцепила? Это всё прогнозируемо,дорогие мои! И в таком состоянии она будет во время прохождения всей химии.Чем больше контактов,тем больше будут колоть мощнейшие антибиотики,чтобы убить инфекцию.А вы видите,какое она выдала осложнение на лекарства?

  Cергей,никого не подпускайте к ребенку из посторонних.И самому нельзя заходить к ней у уличной одежде,без сменки и без марлевой повязки на лице.
Если то осложнение которое случилось предвидить было нельзя,то грядет ещё одно - аспергеллез.Его можно предотвратить если выполнять все санитарные предписания.
Люба проведи ликбез.И вот если грибы грянут,то придется покупать действительно дорогие лекарства.Например Кансидас по 700 долларов
ампула.И не факт что поможет! Вон Хорен из Питера выдал на него  мощнейшую аллергию и дело с концом.И тогда хоть обвиняйте врачей,хоть простирайте руки к небу сделать нельзя будет ничего.Вот аспергеллез это именно то осложнение
которое уносит 90% пациентов онкогематологии.

На фоне теперешнего состояния Настя аспергеллеза просто не перенесет,и не факт что перенесет вторичные инфекции. Никаких посещений посторонними людьми!Нечего там смотреть!

Для справок.Профессор С.Донцова гематолог мирового уровня.Лучший специалист по детским лейкозам на Украине.Так что Насте у неё ещё консультироваться и консультироваться, по крайнем мере 8 лет после выздоровления .Не плюйте в колодец.

0

3

К Симе
"Для справок.Профессор С.Донцова гематолог мирового уровня.Лучший специалист по детским лейкозам на Украине.Так что Насте у неё ещё консультироваться и консультироваться, по крайнем мере 8 лет после выздоровления .Не плюйте в колодец"

Для справки профессора С.Донцовой нет есть доцент, к.м.н., заслуженный врач Украины Донская С.Б., которая и является руководителем центра ДОГ иТКМ при УДСБ"Охматдет"
Ув. Сима не являясь врачом. просто не могу верить в то что у врача ( даже не гематолога)может быть такой низкий общий уровень вы пытаетесь давать советы и прогнозы ( типа наблюдаться 8лет, страшилки про аспергеллез и т.д.) на мед. темы- это не здорово. Не говоря уже о том что впервые в жизни услышав об областной больнице( имеется ввиду отделение дет.онкогематологии) Вы его тут же охаяли. Ваша лояльность к ОХМАТДЕТУ радует, но попытайтесь быть обьективной и сначала собрать информацию, а потом говорить.А иногда лучше вообще помолчать.

Ко всем
Мне кажется обсуждать действия,бездействие, ошибки врачей должны врачи или специально подготовленные эксперты, а обсуждение програмистами или бугалтерами медицинских проблем - это просто неконструктивный базар. Было плохо в Охматдете..., но теперь Настя в областной и слава Богу давайте лучше озаботимся текущими проблеммами. смысл в этом разбирательстве?

0

4

Правильно Донская! Спасибо.Я же не с Украины.Ошибся.
Где же написано,что я врач? Я иногда волонтерю по мелочам.
http://simaa5.livejournal.com/  вот мой ЖЖ.
Приколись в россии как-то сложилось,что волонтеры не имеют медобразования.Ни Чистякова,ни Бутурлина,ни Гринберг.Врачам видимо
вломы  ещё заниматься санитарным просвещением, им работы своей хватает выше крыши.Я же не даю рекомендаций
по особенностям лечения,что принимать и чего колоть. Упаси бог! А вопросы организации лечения это скорее административные вопросы и та же Чистякова справляется с ними в 100 раз лучше любых врачей.

  Не 8 лет настя будет стоять на учете у гематологов а всю жизнь.А 8 лет
она будет проходить контрольные обследования раз в 3 месяца. А вы не знали?
  А про аспергеллез родители должны узнать с самого начала лечения,а не тогда когда ребенок начинает задыхаться или у него открывается легочное
кровотечение.Сеть пестрит объявами помогите купить Кансидас и
Вифенд,у ребенка грибы а мы не знали,нам не рассказали и не показали.
Вот я и рассказываю,аспергеллез и вторичные инфекции распространяется воздушно-капельным путем и разносят их вот такие
сердобольные Ана-Тани, Вани-Мани.Абсолютно здоровые люди с нормальным иммунитетом могут быть носителем многих инфекций,которые
себя не проявляют.Но попав в организм ребенка проходящего химиотерапию они расцветают пышным цветом.

  Ярким примером того,как ребенок стал жертвой добрых девушек посещающих больных деток стал Паша Зверинкин.Улучшив момент когда
врачи уходят домой,дамы посещали его  чуть ли не ежедневно. А мама то как радовалась! А как же? Деньшку принесли.Вот он и переболел 3 раза
ветрянкой за полгода и наконец умер от сепсиса ( от грязи).Разумеется мама собиралась судиться с врачами.А чего судиься? В сети фото есть
где он в коридоре без марлевой повязке во время  карантина по ветрянки.

  А  Ксюша Афонина,девочка с тем же диагнозом,прошла всё лечение
без грибов,так как у неё папаша врач по специальности  и ему не надо про это напоминать.Никто и близко не смел подойти к Ксюше,не то
что прикоснуться,отец не давал.Вот она уже во второй класс пошла.
Пусть Настю минует Пашина судьба.Для этого надо держаться от гостей подальше.

0

5

Сима написал(а):

Ув. Сима, так и не поняла, кто ты он или она,!
А ЧЕМ ЛИЧНО ВЫ ПОМОГЛИ НАСТЕ МАЛОВИК?
Никто не настаивает на встрече с ребенком в ближайшее время, имелось ввиду скорейшее выздоровление и встреча по возможности!
Вы странная(й),где хоть, где-то в моем тексте я охаяла Донскую?  ГДЕ???????????????????????????????????????????????????????????????????
"Ой! Знаете дело в том что отделение ОНКОГЕМОТОЛОГИИ в ОХМАТДЕТЕ это как царство в царстве, никого к себе не подпускают , и никого не боятся!........так что сори, но увы повлиять не получится! У них там есть главная Донская, вы к ней идите жаловаться!........"
Если бы я на сегодняшний день перешла на личности мед.персонала, вы бы знали об этом поверьте...............................................
Я иногда бываю в отделении в качестве  спонсора  и возможность пообщаться лично с каждым имею!
Есть Бог  он все рассудит !  Бойтесь Бога и человеческую справедливость..........................
Всем успехов!

0

6

Сима, я регулярно провожу беседы с родителями на тему санитарии вокруг ребенка, также и на тему не кормить ребенка всякой дрянью только потому, что он орет и требует. Также на тему - не плакать при детях. Да и многое другое. К сожалению схватить за руку в нужный момент не имею возможности :( Даже привожу родителям конкретные пример, когда родительская глупость и беспечность привела к мучениям и смерти ребенка.
Касательно синегнойки, ею переболели практически все дети отделениягематологии. Также знаю многих мам, дети которых не имели отношение к гематологии и просто находились в реанимации, где побывала и Настя. К сожалению, от синегнойки, если она в помещении есть, избавиться невозможно. Поэтому все дети с низкими анализами, попавшие в эти помещения, обречены.
Но и на руках мед.песонала синегнойка тоже переносится. Например у одного ребенка, в прошлом году попавшего  в Рамбам, на катеторе высеяли синегнойку. От нее же малыш через 2 недели и умер.  Да что тут говорить... От разговоров проблема не решится.

0

7

"http://simaa5.livejournal.com/  вот мой ЖЖ." - я бы Вас кастрировал да бы не размножались такие придурки. Это мое личное не  зависимое мнение. Просто по результатам знакомства с Вашим сайтом. Если можете застрелитесь сами!

0

8

Сима написал(а):

у вот видите,люди добрые,каких людей привлекают такие истории? Истерички,блин.Кума ей что-то там сказала,подружка показала... А теперь будет настойчиво к ребенку лезть прям распирает Настю увидеть и потискать.

На сей раз у меня те же впечатления.

Cергей,никого не подпускайте к ребенку из посторонних.И самому нельзя заходить к ней у уличной одежде,без сменки и без марлевой повязки на лице.

Точно. Ничуть не удивлюсь, что врачи и об этом забыли сказать "младшему медицинскому персоналу" в лице родителей. Очень удивлялась, что в Охматдете их пускают к детям даже в реанимацию. Всегда считала, что это совершенно недопустимо.

Никаких посещений посторонними людьми!Нечего там смотреть!

ППКС.

0

9

Beth, но если ребенок в маске, то ему же можно, скажем, на улицу выходить?

0

10

Если у ребенка нормальные анализы, врачи часто разрешают ему выйти на улицу на воздух. Выходят дети, как правило, в масках.
Другое дело, когда ребенок после блока химии - когда рушатся анализы и наступает аплазия. Тогда ребенок находится в палате безвылазно, мамы тоже должны минимум контактировать с другими людьми и постоянно все вокруг ребенка обрабатывать. Касательно того, что приносят в качестве гостинцев желающие проведать ребека. Мы постоянно рекомендуем людям прежде чем ехать в отделение, созвониться с мамами и уточнить, что на сей момент можно ребенку.
Когда речь идет об одежде для ребенка (дети пребывают в отделениях месяцами и вырастают из одежды, мамам приходится тратиться на одежду детям), мы просим дарить едтям абсолютно новую одежду, т.к.ношенная одежда даже в идеальном состоянии имеет на себе микрочастички кожи прежнего владельца, соотв.разные микроорганизмы от прежнего хозяина одежды тоже перекочуют к последующему.
Для стерилищации продуктов в отделениях есть микроволновки. А в отделении ИТ Онкогематолгоии Охмадет в каждой палате есть своя микроволновка (в отделение не примут, если мамы не принесут с собой микроволновку).

0

11

Да, конечно у деток понижен иммунитет, но при нормальных показателях крови всё возможно.
Подойдите когда-нибудь под Институт онкологии в Киеве в хорошую, ясную погоду весной. И вы увидите гкляющих деток со штативами, в марлевых повязочках.

0

12

Гость32 написал(а):

А Вы бы внимательнее знакомились. Слова сами по себе ничего не значат. Важно - что человек ДЕЛАЕТ. А Сима, как раз, делает, причем для многих детей, которые лично к нему не имеют никакого отношения. И то, что он говорит, я бы, по крайней мере, с уважением выслушала, а не впадала в истерику и не произносила красивые слова, потому что, опять е, толку от них ноль. Можете мне не верить, но я вообще -человек со стороны и никого лично не знаю, просто понимаю, что говорить:"Настюша, сладкое наше солнышко, выздоравливай!" гораздо легче чем что-то реально делать для таких детей. А Сима,  так понимаю, делает и немало..

0

13

belka написал(а):

А Вы бы внимательнее знакомились

Никакая благотворительность не оправдывает и не извеняет хамства!
Мне Вас искренне жаль если Вы этого еще не понимаете!

0

14

Lena написал(а):

Beth, но если ребенок в маске, то ему же можно, скажем, на улицу выходить

На улице вероятность заражения ниже в несколько десятков раз,там большенство вирусов погибает под воздействием ультрофиолета.Но не все вирусы
погибают быстро,поэтому повязка нужна обязательно.
  А вот в палате заразу можно подцепить легко - благоприятная среда для микробов и вирусов,особенно если рядом брыжжет слюной кума ( при разговоре инфекция разлетается на 1,5 метра при кашле на 5м) а если кума не собрала волосы в пучек и не одела шапочку и трясет своей перхотью - угроза аспергеллеза.Достаточно вдохнуть микрочастицу перхоти.А если кума
крепко надушилась духами - возможны головные боли или вообще аллергический
шок.Поэтому посторонним людям там делать нечего вообще.

  В харькове  одна мадам явилась навещать ребенка с цветами и тортом.Цветы
мощный аллерген,торт летом - это опасно даже для здоровых взрослых.Об этом её предупреждали до везита опытные волонтеры.
Но обыватели не знающее особенности лечения в онкогематологии не видят ничего дурного в таком визите.Но такой визит ребенка может завалить.

  Врачи не несут ответственности  за то,что происходит в палате с ведома родителей.Родители сами должны об этом думать.

Beth написал(а):

Cергей,никого не подпускайте к ребенку из посторонних.И самому нельзя заходить к ней у уличной одежде,без сменки и без марлевой повязки на лице.Точно. Ничуть не удивлюсь, что врачи и об этом забыли сказать "младшему медицинскому персоналу" в лице родителей. Очень удивлялась, что в Охматдете их пускают к детям даже в реанимацию. Всегда считала, что это совершенно недопустимо.

Правила посещения больных написаны аршинными буквами при в ходе в любую
больницу.Врачи раз сказали  больше повторять не будут,будут колоть антибиотики.Да вот только родителям это надо видимо писать на лбу! Сам был свидетедлем,как одни родители юзали одноразовые бахилы полмесяца,надевали их чтоб врачи не ругались.Ходили в них по коридорам и туалетам и ещё черт знает где,а потом перли в стерильный блок. Всех перехитрили, денег сэкономили.
Это врачам чтоли надо?
  А в реанимацию Маловика пойди не пусти! Cилой поди ворвался с фотоаппаратом!Зря чтоль врачи в прокуратуру нажаловались?!

Фотографировать в реанимации кстати плохая примета!

0

15

СИМА А в реанимацию Маловика пойди не пусти! Cилой поди ворвался с фотоаппаратом!Зря чтоль врачи в прокуратуру нажаловались?!

Сергей Маловик
...
Когда Настюшка второй раз попала в реанимацию и увидела меня когда я пришёл, её счастью не было предела, глаза так и сияли. Повела меня к Настеньке прощаться. Сказала, что произошло кровоизлияние главного столбура головного мозга и это для Настеньки смертный приговор.

Стала мне с увлечением всё рассказывать и показывать, что как работает, поубирала с глазок Настюшки мокрые бинтики, чтобы я мог увидеть открытые безжизненные глазки своего ребёнка и с таким упоением на меня смотрела, наблюдая за моей реакцией...
...

http://www.nastysha.kiev.ua/rus/ohmatdet.html

Отредактировано Алексей (2007-09-13 10:36:03)

0

16

Сима написал(а):

А в реанимацию Маловика пойди не пусти! Cилой поди ворвался с фотоаппаратом!Зря чтоль врачи в прокуратуру нажаловались?!

Во первых в реанимацию меня ПРИГЛАСИЛИ прощаться с ребёнком, бо явно дали понять, что надежд нет.
Во вторых фотографии не с реанимации, а с областной через 2 дня после поступления.
Сима вы меня поражаете своей крайней ненаблюдательностью.
Говорю мягко, не хочу оскорблять.
Повторю наверное уже десятый раз, пожалуйста ознакомьтесь внимательно со всеми материалами сайта.
Если не хотите, тогда просто свалите с форума, дабы ваши посты довольно глупые.
И то, что вы излагаете используя шаблоны медицинской практики не делает вам чести скорее наоборот.

0

17

Sergey написал(а):

Во первых в реанимацию меня ПРИГЛАСИЛИ прощаться с ребёнком, бо явно дали понять, что надежд нет.

Прощаться приглашают не в реанимацию,а в траурный зал.Когда надежд нет,
охмадет махом выписывает на паллиатив в любом состоянии,не миндальничая с родней.Люба подтвердит.
Раз продолжали интенсивную терапию,значит надежды были.Кто же тебе сказал, что предварительный неврологический диагноз поставленный реаниматором окончательный?Без исследований? С полным комплексом обследований и то не всегда удается правильный диагноз поставить.Кстати симптомы указывали именно на стволовой инсульт,при гипаксической энцефалопатии как правило не бывает параличей,только страдает интеллект,а тут шикарный двухсторонний паралич.Окончательный диагноз ставит не реаниматолог,а нервопотолог! Дак какого ты от реаниматоров хочешь?

Sergey написал(а):

Повторю наверное уже десятый раз, пожалуйста ознакомьтесь внимательно со всеми материалами сайта.

Три раза всё прочитал.Больше всего полюбил я тебя за радиомодем.Высший пилотаж! Ты в курсе,что в таких отделениях полно электроники и она при работе
высокочастотных устройств в радиусе 100 метров может сбоить? У тебя же вроде
высшее техническое образование? Ну просто полный капец! А врачи и не знают,
что в отделении такой источник электромагнитных колебаний. А за стенкой игровой случайно не реанимация? Адекватный ты наш.

0

18

Сима написал(а):

Ты в курсе,что в таких отделениях полно электроники и она при работе
высокочастотных устройств в радиусе 100 метров может сбоить? У тебя же вроде
высшее техническое образование? Ну просто полный капец! А врачи и не знают,
что в отделении такой источник электромагнитных колебаний. А за стенкой игровой случайно не реанимация? Адекватный ты наш.

Все всё прекрасно знают, но смотрю ты далёк от техники.
Ни каких помех и имульсов я не создаю.
Просто поверь мне на слово.

0

19

Кхе-кхе! Ну далек не далек,а рязанскую радиотехническую академию закончил.
В нашей областной больнице при входе в реанимацию висит громадная объява:
Просим выключить сотовые!
А у модема электромагнитные импульсы помощнее будут.Вот народ! А потом будут винить врачей.

0

20

Сима написал(а):

В нашей областной больнице при входе в реанимацию висит громадная объява:
Просим выключить сотовые!
А у модема электромагнитные импульсы помощнее будут.Вот народ! А потом будут винить врачей.

Ну да ну да
Видать оборудование там у вас древнее и ему действительно GSM смерть.
Устарело твоё образование сильно.
А если и не древнее, то такая объява может висеть не ради оборудования, а для соблюдения тишины и покоя, что кстати скорее всего, в посольствах и много где ещё, тоже необходимо выключать телефоны и явно не ради оборудования и возможных радиомагнитных помех.
И последнее, по поводу модема.
Мой модем работает в стандарте CDMA технология разрабатывалась военными и для военных и условие ставилось как раз на избежание помех и наводок.
На данный момент это единственный стандарт связи не создающий таких электромагнитных импульсов как к примеру GSM, молчу уже про китайские телефоны.

Одного не пойму, чего я распинаюсь???
Ты Сима извени, но ты относишся к разряду людей не пробиваемых, своё мнение всегда правильное и иначе быть не может.

И кстати я давно не в игровой, комп в палате.

0

21

Нет ну это во всех больницах такие правила!
Родители разумеется знают всегда всё лучше!
И ничего нельзя сделать! Ты уверен что в киеве юзают только современное оборудование? Наверняка там есть приборчики которые пашут не первое десятиление.
Перестраховка никогда не повредит когда речь идет о пациентах в реанимации.
Хотя я понимаю,принцесску от приборов уже отключили,а остальные дак хрен с ними!

0

22

Гость32 написал(а):

Может и не извиняет, но оправдывает - точно. Лично мне было бы все равно до душевных качеств человека, который бы оказал помощь моему(равно как и другому) ребенку. Кстати, в словах Симы, на мой взгляд, много здравого смысла...
В жизни, к сожалению, не бывает однозначно черного и белого. И одна сторона в споре не бывает однозначно права, в то время как вторая абсолютно не права.

Отредактировано belka (2007-09-14 08:17:34)

0

23

Ты уверен что в киеве юзают только современное оборудование?

До сих пор ни разу не видел старое оборудование сделанное не в металическом корпусе. Про заземление вообще молчу.

Хотя я понимаю,принцесску от приборов уже отключили,а остальные дак хрен с ними

Про остальных ты прекрасно описываешь в своем ЖЖ, называя их хохлами, черножопыми и т.д. Я про детей которым выбили бесплатное лечение в России, но которые не являються гражданами онной. Вообще-то чувсто патриатизма это хорошо, но гнать на приежих за то что они подняли жопу и выбили себе шару не стоит. А вот пинать своих, за то что те сидят пока им все принестут стоит. ИМХО
Посему про остальных то не сильно распинайся.

Отредактировано Алексей (2007-09-14 09:29:00)

0

24

Ни кому не пожилал бы такого волонтёра как Сима...

0

25

Тоже почитала ЖЖ Симы. Никогда не думала, что вокруг онкобольных детей может быть столько грязи. :(((
Наш Запорожский сайт просто отдыхает ...
Сима, вы молодец, что деткам помогаете, но ругань в сторону детей просто неприемлема. Можно смириться еще с руганью в сторону родителей. Родители ВСЕГДА ответственны! Но дети... Надеюсь, что это лишь "показушные выступления" , а в глубине души вы так не думаете, поскольку все-таки в этой теме давно и деткам помогаете.
И все-таки одновременно с помощью вы им несете зло, своими матами, негатив на все распространяется, откуда бы вы ни писали. Подумайте...

0

26

А у тебя,Маловик,все плохие и врачи и волонтеры.Все скользкие и зеленые,один
ты белый и пушистый.Ну возьми себе в волонтеры куму она будет тебе подпевать.

   Алексей,а как бы матерился Сергей если бы в больнице его дочке отказали в госпитализации из-за отсутствия мест,если было бы известно,что там лечатся граждане других стран за счет бюджета украины?Главное чтоб иностранцам было хорошо,а на своих наплевать!Вот и мне непонятно почему граждане россии ждут
очередь на госпитализацию,а на бюджетном месте разлеглась иностранка Лях!

0

27

Гм.
Сима от тебя столько грязи исходит, просто диву даюсь, что есть такие люди как ты среди волонтёров.

0

28

Сим, а тебе разве жалко этих детишек? судя по ЖЖ - те по херу! одним ушлепком больше, одним меньше - вроде так? "Сонька", лохи, ушлепки, выблядки, ласты клеит" - ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, да ты, я смотрю, такой крутой перец!!!!!!  "спасибо", что русским детям ПОЧЕМУ-ТО отдаешь предпочтение - пряма лизнул россиянам задницу  до гланд! Твой показной цинизм может обаять только недоумков. Ладно здесь, на этом форуме, ты еще держишь себя в руках...пока что ...не все дерьмо выплескиваешь - копишь видимо.

0

29

Сим, а тебе разве жалко этих детишек? судя по ЖЖ - те по херу! одним ушлепком больше, одним меньше - вроде так? "Сонька", лохи, ушлепки, выблядки, ласты клеит" - ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, да ты, я смотрю, такой крутой перец!!!!!!  "спасибо", что русским детям ПОЧЕМУ-ТО отдаешь предпочтение - пряма лизнул россиянам задницу  до гланд! Твой показной цинизм может обаять только недоумков. Ладно здесь, на этом форуме, ты еще держишь себя в руках...пока что ...не все дерьмо выплескиваешь - копишь видимо.

0

30

Да какая же грязь? Скажи Сергей тебе бы не понравилось если бы Насти предложили месячишко подождать госпитализации,пока не долечится гражданин россии пристоеный в украинскую клинику в обход всех законов? Небось тогда бы ты пригрозил уничтожить не только врачей?
Вот и я не доволен,что при дефиците бюджетных средств часть денег тратится на какую-то Лях! Граждане россии точно такие же дети,точно так же болеют.
Кстати и Лях тоже принцесска! Жизнь бьет принцессок по морде,я тебе уже говорил! Каждому Бог воздает по заслугам.

0


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » ЗНАКОМСТВО с НАСТЮШКОЙ