Настюшка

Объявление

ВНИМАНИЕ. ЗАРАБОТАЛ ФОРУМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.

СООБЩЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, НО РЕГИСТРАЦИЯ ДАЁТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА. ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ В НОВОМ ФОРУМЕ. ПРОСТИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

http://nastysha.kiev.ua/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настюшка » Снова беда. Пожалуйста помолитесь за Настеньку » Помогите Настеньке выжить


Помогите Настеньке выжить

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

нео, скажите пожалуйста, что он еще говорил (что можна сказать).

0

32

Lena написал(а):

нео, скажите пожалуйста, что он еще говорил (что можна сказать).

Разговор больше личного характера был, а так... На сайте все есть, в новостях. Борются, помоги им Господь!

0

33

сьогодні наше зайченя не показали , будемо дивитися завтра

0

34

Здравствуйте.
Сегодня не успели подготовить сюжет.
Сюжет будет показан после выходных. На выходные мало кто смотрит тв и потому канал решил показать скорее всего в понедельник, для того, чтобы как можно больше людей увидело данный сюжет.

Сегодня мы с Настюшкой гуляли. Нас отключили от системы совсем.
Когда вернулись, Настенька от лифта и до палаты топала сама.
Естественно держали её, но ножки сама переставляла...
Скоро будет бегать!!!

0

35

Сереж, так приємно читать, що вона вже стільки пройшла. І я впевнена що сонечко не зупиниться і все буде добре. Тримайтеся всією сім"єю.

0

36

Настя, Сережа, Таня. Не знаю, смогу ли на выходных почитать ваши новости, но мыслями я с вами. Буду ждать новых сообщений. Солнышко, Настюшка, целую тебя, красавица.

0

37

Как хорошо, что такая маленькая девчушка оказалась сильнее почти всех взрослых. Настюшенька, ты нас всех радуешь своими успехами!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Nasenjka,derzhisj,my vse rjadyshkom,ty dolzhna chuvstvovatj eto!

0

39

Настюша, любимая, жду от тебя новостей. И чтобпапа выложил новые фотографии. Скучаю.

0

40

Где-то был адрес германской больницы.. у них там главврач- очень хороший спец...но это сердечное отделение... вот статья из нашей областной газеты..  http://pressa.irk.ru/friday/2007/11/004002.html свяжитесь с журналистом.. может он адрес подскажет.

Отредактировано Ангарчанин (2007-09-13 07:24:36)

0

41

Как сейчас дела у Настеньки. Я только сегодня нашла этот сайт(26.09.2007).
Правильно Настин папа сделал что устроил скандал в ОХМАДЕТЕ, такое впечетление что они там не с детьми работают, а с кроликами подопытными.

0

42

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси отр. Анастасию, даруй ей исцеление, пошли жертвователей, яко благ и человеколюбец!

0

43

Сергей, здравствуйте!

Вчера наткнулась случайно на историю о Настюшке. Сутки не могу прийти в себя...
Хотела сдать кровь. У меня группа совпадает с Настюшиной. Но в детстве была Боткина.
Я не знала, что донорская кровь никак не обрабатывается... :(

Сергей, передайте, пожалуйста для Настюши мои слова:

У меня есть доченька Маша, ей 4,3. Такая же веселая девочка, как и Настенька. Такая же выдумщица и модница, и чем-то внешне похожа на Настеньку.
Вчера я ей рассказала про Настеньку и она очень распереживалась за нее. А еще она сказала, что когда Настенька поправится, то она к ней обязательно прийдет.
А еще Маша сказала, что Бог- это такой доктор и надо его попросить, чтобы он Настеньку поскорее вылечил...

Настюша, солнышко, поправляйся поскорей! Молимся за тебя теперь каджую минутку, мысленно всегда с тобой, зайчик! Держись, это надо пройти.

0

44

Господи, ты все можеш.Прошу не оставляй этих людей без дочери. Позволь им учится у етой девочки, ты же ее для этого и послал им. помоги им понять все то что ты им хочешь показать, помоги им не потерять столь великого и близкого учителя. Дай сил им, дай им мудрости, дай им мир в сердце. Не забирай ихнее спасение, оставь девочку сдесь, с ними.Они нуждаются в ней.Особенно сейчас.Господь ты - Любовь.А они твои дети...я прошу тебя дай мне сил послать своей жизненной енергии этому ребенку.он нужен сдесь.Аминь.

0

45

Сережа, держитесь. Лечение тяжелое, но результат-то его - ислечение... так что все к лучшему. Эти тяжелейшие блоки в ыпройдете и через год уже и помнить их небудете.
Понятно что с медицинской точки зрения пишут. что после такого лечпния ребенок не может быть полностью здоровым.
Но это книги, а жизнь показывет другое - дети живут, становятся счастливыми взрослыми...
Да и где у нас здоровые на 100% дети? Но ничего, жизнь продолжается...
Так что не опускайте руки... Я вижу здоровую Настюшку, которая, ничем не отличаясь от других деток идет в первый клас. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

46

Спасибо Вам всем.
Да будем надеяться и верить.
Всё должно быть хорошо.
Иначе и быть просто не может!!!

0

47

Как сейчас себя чувствует Настенька, здесь сообщения за август месяц?

0

48

Людмила Петровна написал(а):

Как сейчас себя чувствует Настенька, здесь сообщения за август месяц?

Всё здесь:
http://nastysha.kiev.ua/rus/news.html
http://nastysha.kiev.ua/rus/news2.html

0


Вы здесь » Настюшка » Снова беда. Пожалуйста помолитесь за Настеньку » Помогите Настеньке выжить