Настюшка

Объявление

ВНИМАНИЕ. ЗАРАБОТАЛ ФОРУМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.

СООБЩЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, НО РЕГИСТРАЦИЯ ДАЁТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА. ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ В НОВОМ ФОРУМЕ. ПРОСТИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

http://nastysha.kiev.ua/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » Настюшка


Настюшка

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Уважаемые родители и Настенька, как говорят нет начала, нет конца и как-бы нехотелось, лечение всеравно надо продолжать, а чем раньше начать, но только ненадо спешить, надо вовремя, то раньше и закончится оно. Я всем сердцем с вами, жму кулаки и молюсь, пусть все будет благополучно. Дорогая Настенька будь мужественна, если ты понимаешь, что это значит, а если нет то папа с мамой тебе объяснят. Помни "Все пройдет".

0

152

Спасибо Вам за потдержку.
Да тяжело.
Да страшно, но необходимо пройти этот путь полностью.
Ни куда мы от этого не денемся, но верю, что всё будет отлично в будущем, как бы тяжело не было в настоящем.

0

153

Вот и умничка девочка, молодец, правильно пой Настенька, как-бы не было тебе плохо, пой и твоя болезнь испугается, что ты ее не боишься и покинет тебя. Мы с тобой.

0

154

Здравствуйте. Я - мама. у меня есть чудесная дочурка София. Я понимаю все переживания родителей Настюши. Крепитесь! Кроме того, что я - мама, в професиональной жизни я - журналист программы К.Стогния "Надзвичайні новини". Так, что если вы или ваш ребенок пострадал от врачебной ошибки - присылайте свои истории. Как говорится, чем могу - помогу. Будьте здоровы!

0

155

Екатерина написал(а):

Здравствуйте. Я - мама. у меня есть чудесная дочурка София. Я понимаю все переживания родителей Настюши. Крепитесь! Кроме того, что я - мама, в професиональной жизни я - журналист программы К.Стогния "Надзвичайні новини". Так, что если вы или ваш ребенок пострадал от врачебной ошибки - присылайте свои истории. Как говорится, чем могу - помогу. Будьте здоровы!

Спасибо Екатерина.
Я написал вам на емаил.

0

156

Настюша просто молодчинка! Держится и не унывает.
Замечательно рассказывает стишок и песенки поет!
Спасибо папе, что разместил их на сайте.
Уже очевиден прогресс и улучшения.
Желаю ей победить болезнь!
Молимся за нее и очень сильно переживаем.

0

157

спасибо за новости, Сергей
скажите, как вам удается уговорить Настю перетерпеть все эти бесконечные процедуры? это очень болезненно и это ежедневно, вены не успевают отдохнуть
я вообще с ужасом все это представляю и потому восхищаюсь вашей дочкой
Настюш, ты молодец! ты такая сильная, но в то же время, такая нежная и беззащитная
пусть все у тебя получится!

0

158

Настюшку не надо уговаривать ) она прекрасно всё понимает, что всё это необходимо.
А ручки да... уже все в синяках от уколов ((((
Но ни чего не поделаешь, крепимся.
Этот пуь необходимо пройти полностью.

0

159

Добрый день.
На позапрошлых выходных с моей любимой ходили в церковь-поставил "за Здравие" Настюшке свечку.
Вот что неприятно удивило-это банк Аваль,где счет.Пришел на кассу с некоторой суммой денег,а мне там зарядили за перевод 25 грн,это та же сумма что и перевести в США еще большую сумму.Что это за благотворительность от банка такая???
В общем у меня вопрос:Как лично передать деньги?Это небольшая сумма (Новый год и т.д.),но все же...Просто не хочу кормить банки на нуждах людей...

0

160

Настюша, ты молодец. Не унывай, лечись, выздоравливай быстрее, у тебя все будет прекрасно. Ты умничка. Все понимаешь.
Гоните прочь страхи, верьте...

0

161

Frolik81 написал(а):

В общем у меня вопрос:Как лично передать деньги?Это небольшая сумма (Новый год и т.д.),но все же...Просто не хочу кормить банки на нуждах людей...

Спасибо вам.
Лично передать можно, если у вас будет возможность подъехать к нам в больницу.
К сожалению я в данный момент не могу далеко отлучаться идёт химия.
А по поводу банка, так это обычный счёт и дерут они по полной, есть и благотварительный (пенсионный счёт)
на него зачисляется Настюшкина пенсия, но кроме госзачислений на него поступать ни чего не может, банку не выгодно.

LenaP написал(а):

Настюша, ты молодец. Не унывай, лечись, выздоравливай быстрее, у тебя все будет прекрасно. Ты умничка. Все понимаешь.
Гоните прочь страхи, верьте...

Стараемся...

0

162

Я правильно понимаю - это областная больница на Баггоутовской?

0

163

Frolik81 написал(а):

Я правильно понимаю - это областная больница на Баггоутовской?

Да вы правильно понимаете.

(Лукъяновка) ул. Баггоутовская 1.

Терапевтический комплекс, детское гематологическое отделение, 7 этаж

Палата №1

0

164

В Понедельник смогу подьехать

0

165

Так долго нет новостей, Сергей, как Настенька, скоро у маленькой принцесы именины и так хочется, что-бы свой маленький юбилей она встретила с хорошим самочувствием.

0

166

Сергей, держитесь!
Ваша девочка будет жить. Мой сын заболел лейкозом в неполных 4 года. В этом году ему будет 16 лет. Вы должны знать, что есть люди, которые так же болели, вылечились и живут полноценной жизнью. Вам надо думать сейчас о том, в какую школу будет ходить Ваша Принцесса, чем она будет заниматься (музыкой, танцами, живописью, айкидо или всем сразу). Тогда все будет хорошо. Проблемы будут долго. Но все они решаемы.
Еще раз сил.
Татьяна 044 486 63 16 (д) 044 495-24 12 (р.) 8(067)277 03 52

0

167

Сергей,номер вашего мобильного где можно увидеть?

0

168

Frolik81 написал(а):

Сергей,номер вашего мобильного где можно увидеть?

Увидеть можно здесь: http://nastysha.kiev.ua/rus/contact.html

А вообще 098-461-98-82

0


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » Настюшка