Настюшка

Объявление

ВНИМАНИЕ. ЗАРАБОТАЛ ФОРУМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.

СООБЩЕНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, НО РЕГИСТРАЦИЯ ДАЁТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА. ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ В НОВОМ ФОРУМЕ. ПРОСТИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

http://nastysha.kiev.ua/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » Настюшка


Настюшка

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Сергей и Татьяна, вы очень сильные люди. Ваш ребенок также как и вы очень сильный поэтому шансов у болезни нет. Осталось её вырвать и выкинуть.
Когда моя малышка кашляет то мы вмесе берем кошель и выкидываем, или зажичаем свечку и кидаем на огонь, чтоб кашель сгорел.
Я зажег виртуальную свечку группа Настя http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus

0

32

Сергей! Поздравьте Вашу Принцессу с маленькой победой! Теперь всё будет только хорошо. Медленно - но всё будет улучшаться.
Как анализы крови? Как вообще её основное заболевание? И что теперь врачи предлагают делать? Какая помощь, помимо материальной Вам и Настюше нужна?

P.S. С праздником Вас. Дай Вам Бог сил и здоровья поднять дочь.

0

33

Кто знает как там Настенька? Я не о чем думать не могу сегодня целый день, кроме этой маленькой девочки. Все жду, когда Сергей напишет как там его Принцесса.

0

34

Присоединяюсь к Виктории! Сергей, пожалуйста, не молчите. Мы очень переживаем и ждем новостей!

0

35

Спасибо вам огромное друзья, за ваше участие.
Но к сожалению, всё очень плохо...
Я не знаю как мы это выдерживаем...
читайте в новостях на сайте.
И прошу не оставляйте молитв, они нам необходимы.

0

36

Это просто кошмар какой-то, до чего врачи ребенка довели, уму не постижимо.Смотришь на фотографии и сердце кровью обливается. Бедный ребенок, как же он страдает, если бы было возможным взять себе его боль,я бы согласилась. Родители держитесь, мы с вами и сделаем все возможное, чтобы спасти нашу Принцесску.

0

37

Это все чудовищно. В голове перемешались все мысли. Я даже не нахожу слов, передать ту душевную боль, которую я испытываю за Настеньку.

Один мудрый человек сказал:
- Бог испытывает тех, кого сильно любит.
Я понимаю, что когда это касается дорогих нам людей, хотелось чтобы этого - не было. И эта крошка совершенно не должна через это все проходить, и расплачиваться за ошибки врачей. Она должна жить и радоваться. Я уверенна, что Сергей и Татьяна, преодолеют эти жуткие события, у них огромный потенциал и нескончаемое количество любви к ребенку. С Настенькой все будет хорошо.
Сергей,может я могу чем-то помочь?

0

38

Читайте
http://nastysha.kiev.ua/rus/ohmatdet.html

0

39

Серьожа, будь ласка, кажіть, чим можна допомогти НАтюші! Я зроблю все, що можна. Я її дуже -дуже люблю!
Все буде добре!

0

40

Такому папе нужно памятник ставить. С нашими убийцами в белых халатах только так и нужно. Только обидно, что страдают невинные детки. Я в областной (во взрослой гематологии) уже пол-года лежу. Разве что катетер сама себе не научилась ставить. Сережа, Таня, силы вам! Настенька, держись, зайка!

0

41

Сергей,здравствуйте!Я сестра neo(Алексея).Я сама детский врач,и прошу прощения за всех тех "врачей"(если их можно так назвать),которые так безответственно относятся к детям.
Помоги вам Бог,пережить все это.
Если вам нужна будет какая-либо информация о болезни,лечении и т.д.обращайтесь,у нас в Иваново хороший онкологический центр.

0

42

Настюша, хороших выходных. С праздником тебя и родителей тоже ;) .

0

43

Правда, Настюша, ороших тобі вихідних, ластівко!

0

44

Сережа, уже 2 дня нет на сайте свежих новостей о Настюше. Напишите, пожалуйста, о ее самочувствии, какие новости. И обязательно передайте Насте, что как только она поправиться, а это неприменно случиться, то приедет к нам в малнький городок Евпатория и будет играться на теплом песочке возле моря. Низкий поклон таким чудесным родителям. Держитесь, все будет хорошо. И пишите по возможности новости, пусть пару строк, но каждый день!

0

45

http://donor.org.ua/index.php?module=ar … mp;id=1530     нашла как Настюшка улыбается в областной больнице. Смотрите, фото самая последняя.

0

46

Добрый день, Сергей!
Расскажите нам, как там Настенька. Вы так долго молчите, что у меня начинается паника.
Я желаю Настеньке здоровья и сил.

0

47

Сергей! Вы Мужчина и Папа с большой буквы! Искрене желаю Настеньке выздороветь. Держитесь!

0

48

Последние новости о Настеньке были 24 числа, фактически 23, т.к были написаны ночью. Сережа, сегодня уже 28 число. Как там Настя? Какие новости? Как она себя чувствует? Напишите, пожалуйста! 4 дня мы ничего не знаем о ней(

0

49

лано4ка написал(а):

Последние новости о Настеньке были 24 числа, фактически 23, т.к были написаны ночью. Сережа, сегодня уже 28 число. Как там Настя? Какие новости? Как она себя чувствует? Напишите, пожалуйста! 4 дня мы ничего не знаем о ней(

лано4ка, я звонил Сергею, он очень занят, говорит даже времени за комп сесть нет! Я выкладывать тута не буду что он мне говорил, это просто неэтично. В целом нормально все. Он с Настюшкой практически всегда, когда не надо что то для нее делать, договариваться с кем то и тд. Скоро напишет!
зы. Глядя на Сергея, хочется быть таким же родителем, не приведи Господь только что бы в такой же ситуации(тьфу, тьфу,тьфу). И я понял еще одну вещь - какие у меня проблеммы??? Да у меня нет никаких проблем, так, бытовуха! Самое главное - прихожу домой, и ко мне с веселым криком "Папа!!!" бросается моя Принцесса. А остальное - тьфу!!! Что и Сергею с Татьяной ИСКРЕННЕ желаю!!!

Отредактировано neo_z1 (2007-08-28 12:25:04)

0

50

Дай Вам, Боже, здоров"я. Бо вже немає сил чекати. Дякую за інформацію.
Абсолютно з вами згодна І відносно Сергія І відносно проблем

0

51

Сергей, Татьяна, сердце сжимается от боли за Настеньку, молюсь вместе со всеми об исцелении малышки.
По поводу такой реакции на антибиотик могу подтвердить что она может быть очень тяжелой. Я пережила анафилактический шок после двойной дозы пеннициллина (ошибка медсестры, было известно о моей аллергии на пеннициллин), описывать ето состояние не буду, умирала.   Так же знаю что реакция на антибиотик может быть не мгновенной, а после накопления препарата в организме. Поетому внимательно следите какой препарат девочке вводят, если сейчас стало известно о ее реакции на Амоксиклав.
Держись, Настенька, милая! Держись!
Помоги вам Господь!!!

0

52

Здравствуйте Сергей!
С месяц назад наткнулась  на украинский сайт донор и стех пор не могу не заглянуть  ежедневно поддержать деток и родителей ,как возможно  было пройти мимо.!!!
я прочитала  ваши сообшения об уходе в больнице и реанимации.!!!!
........... уменя просто нет слов.. я сама медсестра и мама...да это уму непостяжимо..
И я С Вами молюсь за малышку  за ее скорейшее выздоровление.
Мы  победим  сила любви  и вера  с нами .
Настенька !!!
Мы с тобой мы вместе победим болезнь  .
Гадкие ,злобные ,равнодушные сушества по ошибке названные людьми и светлым сильным добрым словом медики...
ОНи свое получат!!!!!

Отредактировано Ирина (2007-08-30 19:10:55)

0

53

Спасибо вам всем за ваши тёплые слова и пожелания.
Всё это крайне важно для нас.
На счёт антибиотика, так врятли. Скорее была передозировка аспорагиназы.
Недоглядели, перепутали или ещё чего...
Можно ожидать чего угодно.

0

54

Сережа!! Спасибо огромное за новую информацию!

Особливо рада свіжим фотографіям.
Настюша, тримайся, маленьке Сонечко.

Подумки з вашою сім"єю.

0

55

Здравствуйте, я тоже очень рада за вас, Настюша молодец, так улыбается, все будет хорошо. Верьте, главное не бойтесь, что будут какие-либо нарушения, гоните прочь все страхи.Вера творит чудеся и человеческий организм на многое способен. У меня доче тоже 4 года. ДЕРЖИТЕСЬ!

0

56

Настюшка просто умница. Как радосно видеть ее улыбающейся. Сергей, боритесь и не сдавайтесь. Хотя трудно себе представить чтобы Вы сдались, тем более что Настенька  так помогает быть стойким.

0

57

Сережа, здравствуйте! Вы уже очень давно не обновляли состояние счетов.

0

58

Здравствуйте,Сергей! Я впервые увидела вашу просьбу в тот день когда мои родители и ребенок попали в ужасную автокатастрофу. У нас всё уже более менее нормально.Но про Настю я не забыла. Я живу в России.ЯНАО. Вроде бы не бедный регион. Подскажите,каким образом я могу помочь организовать вам помощь?

0

59

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Вы знаете, прочитав Вашу историю - плакала! Хочу сказать Вам - не теряйте надежду, Бог всегда с нами, а особенно в такие тяжолые ситуации! Я сама работала в детской реанимации и видела отношение к детям, не понимаю, почему? Они ведь такие беззащитные! Я не выдержала данной пытки и бросила эту работу! Но в моменты моего перебывания там, к нам привезли ребёнка, в то, что он выживет верила только я и его мать (у мальчика была асфиксия 15 минут!!!!) Сам не дышал, был во 2-й коме.... И только молитвы и надежда спасли его!!! Процесс востановления был очень похож на Настюшин, даже ручки были прижаты так-же.... Сейчас это жизнерадостный здоровый ребёнок! Верьте, молитесь, не теряйте надежду!!! Я уверенна - у Вас неприменно все будет хорошо, настенька обязательно поправиться, не сомневайтесь!!!! Я верю в это от всего сердца!!!

0

60

Zdravstvujte,uvozhaemye Roditeli!!! Kakie zhe Vy molodcy!!! I dochka u Vas-krasavica i umnica!!!!! Ne nuzhno dumatj o ploxom-nashi mysli materialjny-kak budem dumatj,tak ono i sluchitsja!!! My,vse komu vazhna Nasenjka,dolzhny veritj i dumatj o tom,chto projdet sovsem nemnogo vremeni,i my vsretim Nasjushu gde-nibudj v gorode,ona budet bezhatj,schastlivo smejatsja,radovatsja solnyshu,izhizni!!! Glavnoe veritj v eto!!!-tak uchila menja moja mama.:o))) Nastenjka,ja preklanjajusj pered toboj,da vedj ty namnogo siljnee samogo vzroslogo muzhika! Skoljko v tvoix glazenkax sily i,zhelanija zhitj!!! Blin,chto zhe eto za vrachi? Neuzheli kljatva Gipokrata uzhe zabyta,ili ona iznachaljno proiznosilasj,chisto tak,dlja vypendrezha???-Poxozhe,na to!!!
Nastenok!!! A ty,malyshj,na zlo vsem urodam,kotorye pytalisj tebja ubitj,spravjsja s etoj zhalkoj boleznju,ona protiv tebja,ochenj xila,i slaba!!! A my tebe vse v etom pomozhem!!! Malyshj!!! Mya s toboj!
Malenjkaja prosjbochka k pape Serezhe! Pozhalujsta,ne zabyvajte o nas,my ne mozhem dozhdatsja novogo soobshenija o Princesske!

0


Вы здесь » Настюшка » Поговорим о Настеньке » Настюшка